Коля Слеп

подскажите можно ли взять справку 2 НДФЛ если отработала почти 6 месяцев. То есть мне нужна справка в начале месяца а 6

То есть мне нужна справка в начале месяца а 6 месяцев как работу будет в этом же месяце только в последних числах?

Алексей 10

Справку дают только за полные месяцы, так что или вы ее получите за 5 месяцев или придется ждать до конца месяца и получить ее позже.

Александр Терновский

Справка для чего нужна -для кредита, тогда надо полных 6 месяцев.