Яна

Помогите решить задачу! Или если можно подсказки какие нибудь!

Задание № 2
Также единое для всех обучаемых. Карточку образцов подписей и заявление на открытие расчетного счета составьте на бланках. В реквизитах "подпись" ставьте разборчиво фамилии. Перечень документов для открытия расчетного счета запишите в тетради.

Практическое задание № 2 ( для всех обучаемых)

Перечислите письменно документы для открытия расчетного счета. Составьте карточку образцов подписей и заявление на открытие расчетного счета от 02. 01 негосударственному коммерческому предприятию ООО "Вершина", ИНН 7404025553, КПП 740402001, если последний регистрационный номер в книге регистраций счетов - 112, ключ – цифра 6.
Примечание: для выполнения последующих заданий
Коммерческий банк: ОАО" Златкомбанк" в г. Златоусте
БИК 047520715, кор. счет 30102810000000000715.
_________________________________________________________________________________________________

Денчик

обратитесь в банк ( кто работает с юридическими лицами) -они дадут бланки -карточку, заявление, список документов для открытия р. счета