Aleksey Alex

как выставить правильное земное время? Я имею в виду реально земное! Не зимнее и летнее,

Ольга Бондаренко

Набирите сайт точного времени по Гринвичу. Будет реальное земное.

Olga Ch

Это называется не земное, а местное время, земля она круглая, поэтому и земного времени нет. А делается это просто, один день наблюдаете за солнцем и момент его наивысшего подъёма над горизонтом и будет полднем.

Юра Кожевников

Смотря где живёшь, в панели управления, дата и время, нужно поставить
часовой пояс.

Кирилл Шитов

лечится надо...