Павел Захаров

Деловое предложение к творческим людям

Здравствуйте у меня есть деловое предложение к тем людям которые могут создавать в большом количестве фигурки из пластмассы обращаться по скайпу : degorec2000 или в личку и могут сделать копии в выше изложенных фигурок

Лилия Долматова

то что ты выложил это не штамповка а классная ручная работа ...так что много сделать это если только фигурки вархамера.... с минимальной раскраской .))))

самое обидно что сейчас куча говна продается что бы самому делать такое .. нужно просто руки из жопы достать и делом заняться ...начни с пластилина ...