Женя

Как не дать паукам заселить мой сад? Может посадить како-то особое растение или животное выпустить, насекомое?

Я уже писал в предыдущем вопросе какие пауки у меня водятся, страшно

у меня есть виды, которые кусаются и смертельно опасны

Геннадий, не я бы мужика испугался больше)) )
Девочка может потерялась.

Aigul Chonorova

Пауки не заселят твой сад, они заселяются ровномерно по всем садам. И богомолы, которых ты хочешь завести, тоже распределяться ровномерно по всей округе. Не стоит бояться пауков, ночью на кладбище больше испугаешься маленькую девочку в белом платьице и косичками, чем пьяного мужика с битой

Екатерина Сизова

Они же не кусаются. К тому же пауки полезные, они едят других насекомых

Оксана Радько

Мой вам совет - лечите арахнофобию. Даже каракурт никогда целенаправленно человека не кусает.