Сергей Рабкевич

на листьях антуриума появились какието порезы, как будто лезвией кто прошолся, что это такое и что делать?

Р.
Роман ....ov

Возможно, это поражение клещиком. Если обнаружите - обработайте Фитовермом (повторная обработка через неделю) и, думается, что проблема исчезнет. Для профилактики: увеличьте влажность вокруг растения ...