Виктория

У меня такая проблема....

..я полный человек по природе, но умный, меня мало где принимают ( в смысле однокашники там или одногруппники ) и у меня нет девушки. Проблема так же в том, что, посмотрев сериал Глухарь я стал как Стас Карпов ( кто смотрел тот поймет ), я пытаюсь быть как он ( походка, манера разговоров и т. д ). Но он отрицательный герой, но для меня это не беда, т. к и так нигде не принимают. Из-за всего этого я постоянно рубаюсь в комп, потому что именно там я могу побыть в другом мире и закрыться от проблем. Занятия в качалке мало что дают, т. к из-за учебы я редко успеваю ходить в зал. Вопрос-как найти девушку да и вообще как сделать, чтобы тебя принимали

P.S Я стал хорошо одеваться, пиджак, черные джинсы с туфлями и парфюм, но и это не действует, посоветуйте, что ли..

Aртем Гиваргизoв

Раз Вы умный, то Вам и девушку надо под стать. ) Добейтесь чего-нибудь в жизни и Вас оценят.)

Юлия

Большинство знакомств происходит по пьянке. Так что просто побухай со своими одногруппниками, сразу станешь душой компании

ОК
Олеся Куликова

сложно о чём-то говорить без фото, диета+часто двигайся, читай новости, старайся быть в курсе всех слбытий.... тренируй чувство юмора и наглость = повысит самооценку

Игорь Воронцов

Не стоит копировать и подражать другому человеку!! ! Нужно быть самим собой! Любовь находят разной внешности люди. Нужно иметь терпение. Бывают красивые люди, в любви не везёт!

Олег

девушки любят юмор, хороший юмор облегчает общение и помогает наладить контакт. шутите, будьте тактичным и внимательным к слабому полу. делайте комплименты. Вес не проблема!

Кирилл К

сколько тебе лет?

Ольга Груздева

не парся. С дохнишь один и всё

Ирина Басова

не за вес любят..

Cutie

Для того чтобы тебя приняли, надо чтобы ты сам себя таким как есть принял. Себя надо любить и уважать и тогда воспитаешь уважение к себе в других. Говоришь умный - отлично. Упражняйся в остроумии, будь другим. Самый сексуальный орган у мужчины - мозг. Выбери свой стиль в одежде, чтобы ты сам себе понравился. От работай манеры: разговор, шутки, позы. Удачи!

Аленушка Науменко

да ты так уж прям не убивайся, тебе ж не 50 лет. Найдется еще твоя половинка )