Наталья Архарова

Конечно, у каждого была такая проблема.. . Как забыть бывшего?..

Хакика Суриева

Новыми отношениями и работой.
Или спортом. Или языками, или домашним питомцем.

Джон Скаво

Ирка, я тебя понимаю.. . Не могу забыть бывшую. Да и дано ли это, если была любовь?

Татьяна

Зачем его забывать? У меня с мужем вполне приличные отношения, а других бывших у меня нет.

Сергей Герасимов

делай повседневные дела как обычно) со временем забудешь, потом найдешь замену будет еще проще)

Евгения Васильева

Вот и я думаю, лишних мы и имен-то не помним, а если уж помним, да и еще и каждый день, проведенный вместе.. тут нужно подумать, а не твой ли это человек? Не смотря ни на что, хочешь ли ты от него детей
? Возникает ли желание накормить, приласкать. Можешь ли ты позволить себе считать его деньги семейным бюджетом? Это вопросы, раскрывают истиное твое отношение к нему, если да, то просто иди и будь с ним. Если нет.. по всем правилам ты обязана очиститься, хорошо смывает вода-больше плавай, гуляй одна, читай молитвы, если верущая или просто настройся, чтобы от тебя шел свет, чтобы ты чувствовала радость от того, что ты молода, свободна и прекрасна) удачи)

Ирина Золотова

время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время время ну еще можно : увлечения, дела, учеба - работа, новые чувства.
да и то, не забудешь, но успокоишься