Ка
Катюшка

Не пойму зачем люди женяться/выходят замуж. Вам так хочеться сообщить государству с кем вы спите?

Сеня Цвентарный

да, пусть все знают

Black And White Angel

Нет, нам хочется, чтобы ребенка ублюдком не называли.

Мария Паршина

скорее для того, что бы сообщить государству, кого любим)

Ольга Барышникова

а зачем на работу устраиваешься по трудовой книжке? А женятся что бы создать емью, что бы дети законоржденые были а не как собаки в подворотне

Lex Dark

А зачем Вы справляете нужду в туалет, моетесь каждый день в ванной, едите вилкой и ложкой из тарелки? Если Вы так против традиций и устоев - будьте тогда во всём оригиналом) . Или Вам хочется всем сказать, что с Вашей девушкой можно спать всем?

Алексей Смирнов

Ну со стороны мужчины это высший пилотаж, чтоб решиться всё же и стать женатиком ))) А женщина всегда думает, что идёт замуж по любви! Обоюдной любви cо своей и его стороны - но ошибается оказывается )))))

Кирилл Красноруженко

а чё комментарии отключены к коментам?

Ирина Попова

это дело каждого,

Ма
Мадина

Много формальностей, это обязывает...

Олег Наумов

Чтоб никто не позарился на твою вторую половинку:)

Максим

Я Оформляю свой Брак)) ) У каждого свое мнение по Этому поводу... И высказыватся Так не совсем корректно))

Игорь Саванин

Хотят бабла отгрести, была какая нить клуша ни с чем, а так ей половина всего полагается. А еще бабы думают что так он им изменять не будет :DDD