Любовь Минаева

Для чего жениться вообще? это тупо ритуал или хочется сообщить государству с кем ты спишь?

М Куз

Чувак соберись

Ольга Пискайкина

вы тупо всегда будете сидеть в нете и эту тему затирать,вместо того чтобы снять с лица выражения унылого г.. и жить уже .

Валерия Корзенникова

это сугубо юридическая процедура
для оформления документов

Валерия Митюшкина

Чтоб жена набрала кредитов а муж будет выплачивать .чтоб машину оформить на мужа а ездить будет жена, разобьет -ремонтировать будет муж .не жизнь а сказка .

Нина

ну, людям нравится обладать чем-то (кем-то)

Ульяна Казакова

ТИПА РИТУАЛ, НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ .

Анюта Бекасова

Смотри: Женился.. . Она купила (ей подарили) хорошую квартиру.. . При разводе половина твоя.. . А если так, сожительство, то никто никому ничем не обязан...

Юляша Л

ХтО-то для галочки:)

Ал
Альберт

Бабам это выгодно, так как при разводе ты отдашь половину "совместно нажитого" имущества.
Некоторые специально женятся и разводятся, выгодный бизнес.

Алексей Маширин

Это, как ты говоришь, тупо бюрократия! Так как государству абсолютно наплевать на то, что Вы по любви вместе живете, а без штампа в паспорте - это не считается!