Lydmila Timashkova

Это правильно сообщили?

В общем однажды шел из магазина оплатив за мобильный. В салоне красоты понравились две сексуальные девушки, обе в чулках. Узнал у одной что одну из них зовут Елена. Ну прошло время. Таня подошла ко мне и сурово посмотрела на меня, девушка секси (мне нравятся такие секси///).
Вскоре влюбился в ее подругу Татьяну.
Помню Танечка мне лимонад давала!
Вскоре пока я веселился от счастья Татьяна уволилась! Горе было страдал полгода.
Ну переписка у меня и Татьяны по смс.

На ее месте теперь Ольга и Лера!)))))))))))))) )

Ну обратился с мольбами дать информацию о Татьяне.
Леночка разумеется сообщила фамилию Татьяны.!)) ) и я в тот же день нашел свою Татьяну в "Одноклассниках", она на фоне природы сфоткана. (Да, она) Вскоре Леночка сообщила где Татьяна теперь работает, но туда добиратся далеко (на другой конец нашего города) .

ФИО Татьяны теперь узнал, а насчет работы тоже правда?

Зачем она сообщила фамилию, имя и отчество Татьяны, позже я нашел Татьяну в "Одноклассниках"

Работает она теперь в другом салоне, в конце города. Это тоже окажется правдой?

Новенькие не знают про то что Леночка мне сообщила про Татьяну (ее ФИО и место работы) они кроме нее просят забыть ее думают что у меня не сложится с Татьяной!! !

Не говорить новеньким?

Зачем Лена сообщила мне ее фамилию, я нашел Татьяну Л. в "Одноклассниках" и даже где Татьяна Л. теперь работает?

Ек
Екатерина

что у вас там происходит?