Валерия Корзенникова

на сколько это правильно?

на сколько это правильно... Муж: - если гулять то только со мной! и не каких подруг!

хочеть ведь с подругами посидеть посплетницать...

Елена Ухватова

в каждой семье свое "правильно"

Светлана Лимперова

От подруг беды одни. А девочки вообще дружить умеют? Постоянная зависть и соревнования!

Светлана Морозова

но он же тоже с друзьями видится. я не считаю, что это правильно. личное постранство быть должно. и доверие тоже. а не вот такие условия