Игорь Дмитриев

Мы женщины прелестны, а красоту придает нам ( кто? что? ) - может любовь мужчины?

Farid Kurbanov

Прелестны, значит-прельщать. ) Не хочется. ) А красота - от природы.

Elena

косметика и пластические хирурги

Ол
Оля

красоту придает общество одиноких женщин вокруг, а любовь мужчин склоняет к лишним кг.

Алена Максимова

слава тебе Господи что красота женщины от любви мужчины не зависит ))
это только в сказках гадкий утенк от любви превращается в прекрасную бабочку )
а в реальности красивая женщина всегда красива, а страшная - хоть ее всем миром полюбят лучше не станет ))

Максим Солонин

Как поется в песне: Женщина прекрасна, когда любима!))

Aleksey Uljnkin

Много ответов можно написать и каждый окажется правильным.
Один из ответов, пожалуйста, напишу:

Красоту женщине придаёт желание:

1. Чувствовать себя хорошо
2. Желание нравиться

и т. д.