Умар Гафаров

я в печали ничего не получается не с работой не на личном фронте все непонятно просто уже так порщиво на душе

так паршиво на душе что ничего не хочется

Ильдар Зиннятуллов

Жизнь зебра, как известно)
У тебя вот черная полоса сейчас
Значит скоро будет белая
Не может ведь быть постоянно плохо. Когда-то будет хорошо)

Далер Джабаров

Сочувствую. Попробуй на первое время найти хоть какую-нибудь работу (может быть на не очень высокую з/п) , она будет немного отвлекать от забот, а пока будешь работать параллельно смотри другие варианты работы - более приличной. А может даже где и заведешь новые знакомства - друзей, подруг.