Галина Дмитриева

сколько стоит монета 1 рубль 1991,1 рубль 2001 снг 10 лет, 1 рубль 2005,20 коп 1981

Га
Галина

Нужно смотреть фото! Если Вас это интересует то можете оставит фото в нашей группе в контакте либо на форуме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
С удовольствием Вам все расскажу о стоимости монет СССР и России

Татьяна Конакова

ои, сложно. не могу сказать

Танюшка Любимова

Все вместе 3 рубля, 20 копеек не в счет