Юрий Николаев

сколько на самом деле баллов набрал училель онидзука (онизука) на тесте 15 я серия great teacher onidzuka ( gto )

в конце серии ученик подсчитывает реальные баллы онидзуки, но итоговый балл не пишет, мне кажется однозначно не прозвучало что сам онидзука выучил весь школьный курс за 2 дня.

в мультфильме они пишут тесты оцениваемые по 500 бальной шкале....

Таня Еремина

он набрал все 100 баллов, причем набрал сам .