Виктор Витальевич

Не устанавливаются игры на виндовс 8. Что делать?

Вчера купил ноут с лицензионной виндовс 8. Решил установить игры которые раньше прекрасно работали на компе (характеристики на ноутбуке гораздо лучше). Все 4 игры не установились (при запуске выдовало разные ошибки во всех играх).

Вл
Владимир

это норма.
Добро пожаловать в Windiws 8

Ирина Липакова

Раньше работали на компе. На каком компе если стоял XP то ничего нет удивительного что игры не идут

Алексей Чубыкин

попробуй запустить в режиме совместимости с более ранней ос

Александр Моисеев

Рано ещё переходить на восьмёрку, рано.

Марина Щепотько

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Эрадж

Нã скöлько пòмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix