Василий Седов

Хочу купить PlayStation3, возможно ли что игры будут глючить ?

Ев
Евгений

смотря что в твоем понимании глючить, а так ответ - нет

Игорь

возможны:
1) баги, долгие загрузки, проседание fps,но это если сама игра такая
2) плохой пинг, но это если с инетом проблемы или сервера самой игры плохо работают

лагов как на ПК из-за высоких видео настроек НЕ БУДЕт, это точно, если ты об этом

Кирилл Faust

Кинцо про мыльцо за 2300 обычно не глючит. Там просто нечему глючить.

Марина Рябова

Смотря какую ты приставку хочешь купить, тебе надо убедиться на 100%, что приставка ещё не использованная, но проверенная.

Алина Чепурина

Купил себе версию СЛИМ и 2 года не подводит и сейчас. Покупай эксклюзивные игры и наслаждайся игрой. Игры не у меня вообще не виснут!