Анастасия Голубева

вобщем народ у меня есть приставка playstation3 купил разумеется

Но игар нету и если она не прошитая то можно ли скачивать игры с интернета тоесть например с торрент трекеров я скачал игру и скинул на флешку в таком же виде скапировал на флешку и вставил в приставку то будит ли она это читать кто знает подскажите пожалуйста?

Вячеслав Cлавенко

да ты можешь, но знай что если ты что-то скачиваешь у неё теряется температура