Петр Петров

видеокарта nx7300le совместимость с 78lmt-s2.

нет изображения на мониторе, надо другую видеокарту? или это брак материнки?

Алексей Петруненко

неудивительно у меня джифорс 6600 жт вообще 3.8 проработала но там были полосы проверьте на другом мониторе

Резеда

Если карта 7300 для слота PCI-E x16, все подходит.

1 Возможно, нет автопереключения, между картами встроенная и дискретная. Зайдите в BIOS материнской платы и там в ручную, выставите на Авто. Раздел, вроде Интегрированное
2 Может сама карта не рабочая.