Се
Сергей

Дано натуральное n Получить последовательность b1, b2, .bn, где при i =1,2,...n значение bi = i

Получить последовательность b1, b2, ..bn, где при i =1,2,...n значение bi = i!
Решить задачу с помощью оператора пред проверки и пост проверки.
Задача решена только через счетчик
program zd176v1;
var
i,n:integer;
b:real;
begin
write('n:=');
readln(n);
for i:=1 to n do
begin
b:=exp((i+1)*ln(2));
writeln('b=', b);
end;
end.

Самат

Как я понял по условию задачи, которое вы указали в тексте, b должно равняться факториалу (!) переменной i
В программе, которую вы выложили b присваивается значение показательной функции, а именно 2^(i+1).
Но, видимо, это не играет роли, т. к. главный вопрос задачи: использование трех операторов цикла в Turbo Pascal для решения одной и той же задачи, т. е. оператор for .. do; оператора while ..do; оператора repeat .. until.
Задачу решил для факториала.
Ниже выкладываю программный код с результатом вычисления для всех трех операторов цикла: