Сергей Бахромкин

Дано таблицю B[i,j] , де i=1,2,...n, j=1,2,...m , .Надрукувати середнє арифметичне кожного стовпчика.

На
Наталья

Пишите на русском и указывайте язык программирования.

Что такое "кожный стовпчик" - в душе не знаю, но могу примерно сказать что вероятно вам необходим вложенный цикл (i=1 to n -> j=1 to m) и там уже внутри вложенного цикла считаете.
1 переменную - количество чисел в сумме,
2 ую переменную - сумму этих чисел

потом вне цикла просто делите 2ую переменную на 1ую и выводите результат.