Унтан Султан

Все ДОТЕРЫ ЗАДРОТЕРЫ И все кто знает что такое Battle.net

Мне интересно вот что. Я раньше играл в DOTA(у) по Garene, но сейчас я решил по пробывать по другому.. . В WarCraft(е) есть такая графа Battle.net и я решил там поиграть. Получилось 1 раз. Потом через не которое время, я опять захожу туда (в эту графу) и мне выдает вот это "Номер компакт-диска уже используется игроком QwerName (0). (Warcraft III: Reign of Chaos)" БЛИН! Я подумал зайти в Warcraft III: Reign of Chaos. Захожу а там тоже самое! Блин что делать. На Garene удже не охото играть!

Николай Доронин

Любое онлайн качалово - говно

Машенька Лютенко

рас пишет номер комапакт диска значит нужен другой ключ к игре, поищи вы интернете, поисковик тебе в помощь, кейгенов дофига на варик 3

Денис М

Да все уже давно играют в dota2, ключей лишних на аккаунтах у людей полно. Можешь мне на e-mail написать - в стиме скину один.
Но если тебе принципиально dota1, то через iccqup проще чем через гарену imho.