Мария Карпенко

(Для дотеров) Интересно ваше мнение)

В тиме хускар.
не качает третий скилл.
ему ребята мягко намекают, чтобы сделал это - "вы чё, дурачки, он мне не нужен"
он не знал что ему собирать, у меня спрашивал.
на каждое название артефакта - " а чё это такое? как оно выглядит?
в общем, моими и гули инструкциями он вкачался и закупился.
против нас легионка. кидает дуэль на меня лича, хуск ссыт и убегает. как же мне было горько и обидно.
отвечает "ты тупой? что бы я сделал?! "
и пока мы ей всирали дуэлей двадцать - она разбирала саппортов по возможности, - хускар отходил.
я ему объяснил как маленькому ребенку. что его ульта снимает ей часть хп, ему тоже. а чем меньше у него хп, тем быстрее он бьет. а раз он с доминатором, то быстрее хилится и становится неубиваем. а т. к. у него криты, то даже у легионки должно гореть.
в итоге когда у неё 200 дамага с ульты и крутой закуп, он наконец решается подраться с ней и сразу дохнет. на меня сыпется: "вот ты рачина конченая, что ты мне всю игру заливаешь, что хускар может вытащить, х*йня еб*ная а не перс, и ты х*йня, шалава"

Дарья Пашнина

моё мнение такое - дота аллстарс норм игра, а то что ты имеешь ввиду - говно поносное