Vashington

Купили моноблок в офис, стоит windows 7 лицензионная, магазинная 64 битная....

Внимание вопрос! Можно ли переустановить windows на 32 битную, чтобы лицензия осталась???

Денис, она кушает больше ОП, а ОП там всего 2 Гб... ужас просто,..

Александр Подковыров

Нельзя. А зачем вам 32-х битная? ? 64-битная же быстрее)

Ilo

делал наоборот, лицензия осталась.. .

смысла в вашем мероприятии я не вижу) на w7 x64 запускаются и 32х битные проги тоже, так что...

Люба Griceнко

бывают проблемы с ОДБС, JET... если есть старый софт, то на 64 бита может не пойти, д-линковские принт-серверы глючат и т. д...

Екатерина

Лицензия выдается на каждый продукт.