Анастасия Афанасьева

Я хочу приобрести виндоус 7 64 битную домашнюю версию лицензию за 4000 руб. Вопрос: будет ли там лицензионный офис или

ексел? ? А директ икс11?? как он вообще идет, тоже с виндой н адиске? ?

и кто знает, в ДНСе когда комп с софтом покупаешь, тебе и диск с этими софтами лицензионнами дают или просто все будет установлено а диск отдельно??

Екатерина Краева

офис отдельно

Ольга

в домашней версии нет

Елена Ромашкова

оффис и эксель будут в Starter версии, диск тож дадут с виндой

Азат

офис и винда, это разные продукты и за каждый надо отдельно платить 🙂