Николай

IPhone 5 Покупать ли ?

Стою перед выбором смартфона на 2 года.. . стоит ли сейчас покупать IPhone 5 ? (А покупать я буду на днях).... вроде лучших вариантов ждать нужно ?

Данил

Купи Samsung Galaxy Note II. Очень хороший телефон. Великолепная камера, диагональ 5.5 дюйма и Android 4.1. Туда можно спокойно вставить MicroSD до 64 ГБ. Экран тоже хороший. Маленький вес и хорошая батарея. И в комплекте идет стилус. Он тоже очень удобный и хороший. Вообщем я купил Note 2 и радуюсь. Самое лучшее это все же камера. Видео великолепны, очень хорошее разрешение. Советую!
Ну а если тебе нравится iPhone, то можешь купить. iPhone 5S мне кажется не скоро выйдет..

Ко
Константин

Если стоит вопрос понтануться, то можно. Если нужен для себя-и взять аналоги конкурентов Samsung Galaxy S3, HTC One X, Nokia Lumia или вообще cэкономить и взять Sony, Huawei и др. модели более дешевые, но млао чем уступающие.

Игорь

Если только вы фанат яблочных девайсов! А так есть неплохие альтернативы у компаний Samsung, или вот в марте выйдет флагман Sony - Sony Xperia Z. Так что смотрите сами!

Вячеслав

Ну айфон вещь качественная
IOS очень стабильна так как заточена под одну платформу.
Но всё это неоправданно дорого, я считаю что он не стоит таких денег
У меня СГС 3 я не жалуюсь.

Сейчас набегут яблочники и уничтожат меня))))

Самат

я не против, но себе покупать не буду

Тимур

Телефон конечно не плохой, но лично я бы не взял, потому-что есть достойные конкуренты. Например htc onex+, samsung s3, ну и другие флагманы остальных фирм.