Анька Лушина

Подарочные сертификаты) на бесплатную СПА процедуру по омолаживанию лица))) Французско-Израильская комсетика DeShely ))

Всем здравствуйте, беспокоить салон красоты "Тайна молодости")
с наступающим праздником 14 февраля, приглашаем всех на бесплатную СПА Процедуру по омолаживаю лица! в которую входит питание, увлажнение и очищение кожи лица! Процедура уникальна : она разглаживают мелкие морщинки, подтягивается контур лица, а так же убираются темные круги под глазами и подтягиваются мешочки!!!! она происходит без в/в, без химикатов, без алкоголя, это все бесплатно это все подарочная акция))) ) звонить девушкам старше 27 лет и гражданам рф))) 89688480100 Альберт

Дарья

АльбЭрт! В каком городе это чудо-халява творится? и почему такие возрастные и половые ограничения?

Вера

Темные круги под глазами - строение и расположение сосудов и часто данное с рождения. Это не уберется. "Мешочки"- слово мне понравилось.)) ) Доброе какое то, наивное))) . Альберт! А почему на белый чемодан не созываете дам помладше? Наверное по причине, что молодые не смогут оформить кредит на 43900?

Альберт! Здесь на Ответах в отношении Дешели все уже прошаренные.

Ел
Елена

Вот уж точно, странное ограничение)))) ) прям дискриминация какая-то! Вообще-то на такие процедуры дарят сертификат в СПА салон, но он оплачивается дарителем. а не просто так дарится и ограничений по полу там точно нет)))