Роман Петухов

Брахиалгия. Болит правая половина лица (мурашки), дергает нерв, точка под ухом (правым), боль под правой лопаткой.

Вопрос-какой нерв воспален при таких разбросанных симптомах? Как долго нужно лечиться?

Елена Мосина

"какой нерв воспален при таких разбросанных симптомах? " - за иннервацию лица, точки под ухом и лопатки отвечают разные нервы (тройничный, С3 и Тh1-Th4 нервные корешки соответственно) .
"Как долго нужно лечиться? " - до полного или частичного устранения имеющихся симптомов может пройти от недели и более в зависимости от методов проводимого лечения.

Невриты, невралгии и нейропатии