Екатерина

Болит половина лица.

У меня такое бывает примерно раз в 3 месяца, по пару дней. Болит половина лица. И не то чтобы даже болит. А просто я бы сказала какие то неприятные ощущения. И всегда только половина. Щека, и сама голова, неприятно моргать одним глазом, и дотрагиватся больно. Что это может быть?

Виктория Смоловская

Невралгия тройничного нерва.
Лечение назначит невролог, невропатолог.

Олеся Пономарева

к неврологу вам надо ..

Ма
Марина.

Тройничный нерв похоже.
Сходите в самом деле к неврологу, если действительно он, то лучше подлечить, пока серьезного обострения не случилось. Там боли могут быть очень сильные, такие что люди от нее реально на стену лезут, хуже самой сильной зубной боли.

Ел
Елена

можно предположить "парез лицевого нерва", самостоятельно не вылечите, ко врачу надо

Мария Александровна

Вам нужно обратиться к неврологу и не затягивайте. Чем больше вы затягиваете, тем сложней будет лечение. Скорей всего у вас застужен лицевой нерв. Не тяните, чтоб не переросло в хроническое.