Татьяна Малышева

Во время авиа перелета жутко болит левая половина лица

Раньше такого не было, а недавно во время приземления начала болеть голова причем только одна половина, в частности нос и верхняя челюсть. Ночью всю ночь лила носом кровь. Через неделю летел снова в этот раз боль началась с самого взлета и не проходила до посадки, обезболивающее не помогало. В скором времени предстоит десяти часовой перелет, очень боюсь...

Татуша Татуша

О_О ты попал, у меня также было когда летел в москву, обратись к врачу, у тебя кажись давление, кушай больше мясо!!!!