Петр Чепурин

Я в отчаянном состоянии, если честно ( Жутко болит левый висок уже 20 дней. Иногда боль распространяется на половину лица

Пошла к терапевту, она отправила меня срочным образом в невролгию, но сказала, что там запись на конец февраля и чтобы я попробовала пройти без очереди, аргументируя тем, что теряю зрение и т. д. В общем напугав врачей. Естественно меня так не приняли. Сегодня пошла опять к терапевту, а она говорит, не могу ничего сделать, иди к платному. Денег нету совсем. Нужно делать томограмму. Голова все так же болит. Может просто скорую себе вызвать, с жалобой на головную боль и там уже пройти невролога? Но я не хочу идти на больничный. боюсь работу потерять (( что делать?

Я понимаю, что глупо вот так писать в интернете жалобы, просто хотела спросить совета. Только пришла от терапевта в растроенном состоянии. Узнала стоимость невролгии и понимаю, что не вытяну я лечение.. . Неужто и прям в скорую звонить? (((

Игорь Романьчев

Иди к доктору, нах интернет

Дарья Матвеева

К неврологу вам срочно нужно сходить.

Евгений Кудряшов

потерпите еще немножко, пока неврит тройничного нерва не перейдет в че нибудь прикольное. Ну, например, потеря чувствительности или паралич жевательной мускулатуры.. . если это конечно неврит пятой пары слева))))

Алена Иващенко

Ждите может вобще лицо откажет. Вы мне напоминаете цитату "Сначала люди работают до потери сознания-потом этими же деньгами лечаться" у вас такая проблема а вы сидите в нете и думаете лечить лицо или нет. Очень странно

Владимир

В каждом городе есть центры молекулярной диагностики! Там врачи принимают быстро и качественно, но платно! И КТ головы сделай!