samirmamedov80

О чём может говорить головная боль, которая локализуется в левой половине лица (в области глаза и лобной доли) , боль

давящая и в районе глаза такое ощущение как при воспалении при ячмене (ячменя нет и в помине) , при этом присутствует головокружение (ощущение такое, как пьяная) и тошнота ...может быть это давление, но обычно при давлении у меня давит затылок, а такое состояние впервые, правда у меня проблемы с сосудами и сосуды реагируют на резкую смену погоды (как правило, когда идёт снег) , но редко ...Правда в последнее время я почти не сплю, много работаю, мало отдыхаю, пишу диплом, много работы по дому, нахожусь в постоянном напряжении ???

Валерий Корсаков

О чем угодно может говорить. Неужели непонятно-голова-не шутки, к доктору надо.

Владлена Иванова

Эта часть мозга отвечает за мышление и сознание. Устали Вы ((

Евгений

Бывает от сильного напряжения, постоянного обдумывания, вам надо больше спать

Св
Светлана

Мигрень. К неврологу!

Екатерина Скачкова

мигрень.. . сестре помогает только Амигренин

Юрий Селиванов

Типичный приступ мигрени, появившись один раз, может появляться и в дальнейшем, тем более как вы пишите у вас проблемные сосуды, сегодня и завтра магнитная буря - я уже от многих сегодня слышала о головных болях и о плохом самочувствии.

Виктор Малин

Это может быть и "острый фронтит", но диагностировать может только доктор.
Вы бы еще попросили здесь на "ответах" выписать вам рецепт.
Вообще сдвинулись: чуть что -- сразу бросаются на интернет, вместо того чтобы обратиться к специалисту.

Алексей Зуев

вегетососудистое растяжение мосга