Liuda Kirkova

что такое гемосидероз левой лобной доли

не могу нигде найти что это ((подскажите пожалуйста! сделала МРТ диагноз гемосидероз левой лобной доли! что это? (((и как страшно это!

Денис Димитриев

Гемосидероз - пропитывание тканей продуктами распада гемоглобина. Скорее всего, это след бывшего когда-то кровоизлияния (не все они сопровождаются клинической симптоматикой) . С одной стороны - ничего страшного, с другой - есть повод лбратиться к неврологу.

Ма
Марина

А Вы спросите у врача, придумавшего этот диагноз.