Лена Татаринцева

болит левая доля мозга и мутнеет рассудок

здравствуйте, у меня несколлько раз были "приступы". последний позавчера. в глазах мутнеет. в магазине когда была - то смотрю на ценник 3х-значный: вижу последние 2 цыфры и первую нет. последний раз было дома. в выходные. стресса не было. перенапряжения тоже. но резко персетала как бы видеть. то словами вижу целиков. а буквы отдельно сложно прочесть. потмо даже говоприт было сложно. забывала слова сложные. думать не омгла вообще 2*5 думаю тоже бы не умножила. было очень страшно. леггла спать со страхом. и голова немного болела в левой части и еще целый следующий день. что это может быть? хочу записаться на энцифолограмму головного мозга или что посоветуете?

Катерина Сапунова

к врачу надо идти безусловно, чтобы не было печальных последствий, но скорей всего, это сосуды кровь не попадает в голову скажем так, попробуйте сделать себе массаж шеи и головы. Здоровья вам.

Алексей Малеев

если у Вас не мигрень,
то Вам надо записаться к неврологу и сделайте МРТ головного мозга.

Cool

Мозг болеть не может-там нет нервных окончаний.

Владимир Ершов

может что то сдавливает мозг.