На
Наталья

Диагноз:субарахноидальное кровоизлияние мозга, контузионные очаги левой лобной доли, ангиоэнцефалопатия. Что делать ? чт

Какие препараты применять?

Наталья

по моему нормальным языком это называется фарш из мозгов и ничего особенного сделать нельзя.

Сергей Сирица

Шанс выжить-чисто теоретический.
Инсульты медициной не излечиваются вообще, такой уровень неврологии. Лекарств лечить инсульты нет вообще. Всё что даётся - это симптоматические препараты.

Андрей Овчинников

Предлагаете не бороться за человека? А я считаю, пока нет смерти, есть шансы. Да, пусть восстановить его полностью нельзя. Так что же, сразу списывать?