Светлана Цыпулева

что вам известно про исцеление от витамина в17

от рака

К*
Катерина***** ***

мне больше известно про исцеление от всех болезней водкой

Катеринка Балеринка

исцеление от чего? и потом кого исцеление, а и где исцеление? Ежели у нас в Тамбовской губернии это одно, ежели в Смоленской- другое ))))))))))))) Ну Терри это ты завернул не по-детски!!

Ровшан Вихров

От рака надо получать много положительных эмоций, хотеть жить. Если это есть, тогда в помощь средства против рака фирмы ННПЦТО. Их центры по всей России есть. Бог вам в помощь!