Валентина Шшшшшшшшшш

В каких продуктах находится витамин В17? Данный витамин очень важен для онкологических больнцх.

Юлия Маноилова

Витамин В17, он же лаэтраль, он же амигдалин он же нитрилозид (медицинский термин) . Это единственный витамин группы В, который отсутствует в пивных дрожжах. Витамин В17 называют "совершенным химиотерапевтическим агентом", который выборочно убивает раковые клетки и не вредит здоровым . Где содержится витамин В17? Он найден в семенах яблока, горьком миндале, ядрах косточек абрикоса, персика, вишни, винограда, терновника и слив. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке) , семени льна, и многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией

Ее Е

В ядрах абрикоса.
Этот витамин полезен ВСЕМ
в целях профилактики.
Надо каждый день съедать натощак,
за 30 минут до еды 7 ядер
абрикоса с 1 курагой.
Есть одна тонкость:
жевать надо с закрытым (!!!) ртом и
очень тщательно.

Сергей Щербаков

Так то он содержится в горьком миндале и в абрикосовых косточках, но горький миндаль сейчас не достать, а в абрикосовых косточках его очень мало, поэтому лучше его приобрести в таблетках. Эффективность его доказана, описана в книге "Мир без рака".