Юлия Козлова

Где купить/заказать подешевле ящик Черники Форте для личного использования? В Мытищах и/или Московской обл?

Вроде бы в Мытищах есть такая вещь как аптекарский склад, я еще не узнавал, что это вообще такое. .
А нельзя заказать ящик прямо с Эвалара, или это слишком мелкая партия?

Или может заказать ящик замороженной черники, и найти б/у морозильник для неё....
Интересно, это в ту же цену выйдет? 😉

П. С. Пишу с телефона

Ttytuj

хотите сэкономить ?
в таком случае я рекомендую СТРИКС форте.
В одной таблетке содержится 2 кг черники.

Черника форте от Эвалар расположилась на втором месте после Стрикса... там очень небольшая доза черники.. .

(к слову сказать в других препаратах черники нет вовсе.. один буряк)

Если всетаки остановите свой выбор на Эвалар
то на сайте с адресами оптовых аптек http:// fbr . info/ (пробелы убрать)
цены на Эваларовскую Чернику от 85 рублей