Ni
Nikita

Где в Мытищах купить специализированную обувь для бега? Именно в Мытищах (Моск. обл. ) Без езды в Москву.. . спасибо!

Не хотелось бы ехать в Москву. не люблю ее и дорога напрягает.
спасибо!

а бегать люблю. )))

Виталий Моисеев

Могу посоветовать сайт, моя девушка себе там выбирала,
доставка осуществляется, ездить никуда не надо, если в размер не попадешь,
заменить можно, одни плюсы: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Да и выбрать есть из чего, так что стоит посмотреть какие там представлены модели.

Игорь Захаров

Инет-магазин с доставкой? Чем плох вариант?
У вас спортмастер на ярославке имеется, так же в июне и ките спортивные бутики