Дмитрий Голубев

где в Москве и Моск обл купить золу в мешках?

Dmitry I

Золу надо самим делать Сжигать дрова или траву сухую

Ольга Тюленева

золу не продают вообще

Ольга Левчук

а зачем вам зола в мешках? Если для удобрения участка, то можно веток нажечь, а если для изготовления мастики, так это техуглерод, он выпускается нескольких марок с разными свойствами, поставляется в мешках (примерно по размеру как цементные, уже не помню по скольку кг в мешке) , покупают его предприятия, которые выпускают резину например (т. е резинотехнические заводы) , отправка обычно с заводов-производителей или в небольших количествах для производства мастик оптовые базы (склады) типа Химснабсбыт, можно еще поспрашивать в ЖЭКах (иногда они сами делают мастики для ремонта крыш - у нас такая мастика называется Гермобутил) . Кстати у нас в продаже появилась зола по 1 кг, в семенном магазине

Роман Сазонов

Сходить в бар или кафешки где делают шашлык на дровах, и попросите. Там этого добра пруд пруди.