Елена Энгельман

Где выгодней купить квартиру для мамы в Волоколамске ( Моск. Обл) или Владимире?

Сама живу в Москве, удаленность от Москвы до обоих городов одинаковая ( 3 часа на электричке), стоимость квартир тоже примерно одинаковая. Ни в том ни в другом городе не была поэтому не знаю какой лучше в плане наличия работы, экологии, инфраструктуры, комфортности проживания.

Вероника Антипина

Выгодней, наверное, в Московской области. Может, льгот каких побольше ( к пенсии, например) , з/п повыше. Больше я тоже ничего не могу посоветовать--не была, не жила. Но Владимир областной город (тоже+).