Наташа Томашик

По Вашему мнению какой более выгодный / лучший тариф в Мегафоне (Москва или Моск. обл. ) если много не звонишь в день?

Может быть общение минут 7 в день. до 10 точно.

спасибо!

я больше смс пишу чем звоню.

Марина Сергеева

не знаю у меня мегафон все включено вип.... а так посмотри на сайте мегафона и выбери что по душе. по мне линейка тарифов все включено ничего такая.

Валентина Овчинникова

Я тоже много в день не звоню, только из инете целый день, поэтому без безлимита никуда 😄 Можешь себе подобрать https://sim-trade.ru/tariff/megafon/ Я там уже не один раз менял тариф.