Алексей Почуев

Посоветуйте выгодный интернет на мегафон-москва?

Алена

Интернет у каждого свой. И подобрать опцию для себя теперь очень просто:
- Выберите, на каком устройстве вы пользуетесь Интернетом: телефоне, смартфоне, планшете, компьютере или с помощью роутера.
- Определите, для чего вам нужен Интернет: хотите ли вы просто
читать почту и общаться в социальных сетях или будете слушать музыку
онлайн и качать фильмы.
- Подключите нужную опцию.