Дарья

стоит ли лечить грипп или организм сам его должен уничтожить? а может водки выпить, сколько?

Юлия

Препарат реленза-ЭФФИКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ средство.

Мария

Организьм ничего тебе не должен, а будешь его воткой травить - он тебе ишшо и отомстит, выберет время!

Анастасия

может и сам уничтожить, а можно и помочь, - а когда сам не может и не способен, то помогать нужно 1000% - так как это твой организм и ты в нём ходишь и живёшь в этом классном биокомпьютере и не стоит его - засирать и позволять это делать другим паразитам, так как они твою Жизнь, сделают несносной- пиши есть средства - быстрые - эффективные и совершенно безопасные, ну коли нужно конечно .. здравия..

Ма
Марина

грипп дает осложнения. Желательно серьезно отнестись.

Юл
Юлия

лекарство тольтко раз в день