Ек
Екатерина

Как преодолеть слабость организма после тяжёлого недельного гриппа?

Ad
Adiya

Не тяжёлая, не жирная пища ( мы же хотим тратить энергию на пищеварение) , много витаминов : овощи и фруктов ( чем-то мы питаться должны) , Рекомендую комплекс Макровит ( это дешёвый препарат) или Супрадин ( дорогой, но лучше витаминов е встречала пока-что)

Ольга

полноценное питание и настойка элеутерококка или лимонника

Ек
Екатерина

усиленное полноценное питание, поливитамины, режим дня.

Катюша

свеж воздух -много!! ! отвар сосны... и все что написали

Та
Тамара

Витамины принимайте, еште овощи, фрукты, мясо

Ася

Полное йоговское дыхание, наполняйте тело праной, энергией... дышите глубоко животом...