Сергей Краснухин

Из вершины А равнобедренного треугольника АВС (АВ=АС) восстановлен перпендикуляр AD...

Из вершины А равнобедренного треугольника АВС (АВ=АС) восстановлен перпендикуляр AD к его плоскости, равный 16. Расстояние от точки D до стороны ВС равно 2 корня из 113. Чему равна высота треугольника АВС, проведенная к стороне ВС?

Александр Котик

Если Вам нужно решение, то могу выслать на почту. Добавляйтесь в группу вконтакте: 49016339, пишите на почту, которая там указана, я сразу вышлю.