Игорь Руссков

реально ли выучить весь курс физики 9 класс и подготовиться к ГИА за 3 месяца?

реально ли выучить весь курс физики 9 класс и подготовиться к ГИА за 3 месяца, учитывая, что на уроках я вообще ничего не слушал? если ДА то подскажите сайт где все кратко и понятно

Сергей Гукасов

😄 репетитор нужен и то раза 4 в неделю заниматься, может быть что то и напишешь на экзамене :))

Ксения Гудова

было бы желание

Людмила Богданова

В Советское время студент ВУЗА за одну ночь изучал китайский язык, сдавал его и сейчас прекрасно работает переводчиком (могу дать координаты)

Виталий Юрьевич

Сайты есть, но в них то же что и в учебнике. Хочешь сдать хорошо, найди репетитора, 2-3 раза в неделю (из опыта)