Алина Землевская

Пристегнитесь ремнями.... Будет жёсткая посадка... Е. Скрынник попросила политического убежища в ФИНЛЯНДИИ? КТО СЛЕДУЮЩ

Радио "Свободная Европа"

Это всего лишь - ФЕНТЕЗИ.. имхо.

Ангелина Комбарова

И что, финны дадут? -Умереть не встать!! !
Следующий Сердюков., попросит убежище в Буркина Фассо.

Виктор Снигур

Самое главное добраться до любого иностранного посольства, как Ассанж до Эквадорского))

Анна Пучинова

Кто следующий? Да все кто у власти стоит и ворочает миллиардами.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Неужели правда?? ? А посадок не будет" Вован хоть и пытается "рычать" только друзья-его, лучше *объеденины!!! *

Валерия Тимченко

это в выходной...

Medved

Васильева и Сметанова. Сердюков-готовитца.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Пусть купит области 1000 тракторов "Беларусь" и отпустим.

Елена !

Это дело уголовное, а не политическое. Уголовникам отказывают на 100%

Лидия Бурлакова

Видно в России не дадут пожить на коррумпированные доходы

Dimka Zima

Путин - наше все !?