Роман Романов

Это нормально, что женщина матерится при муже и детях дома?

Сергей Маштаков

А разве это "женщина"?

Татьяна Платонова

Материться вообще ненормально ни мужчине, ни женщине в равной степени

Светлана Созонова

Нет конечно же!
Такой женщине надо по губам дать что бы по-меньше материлась.

Яна Жданкова

НЕт не нормально, по губам ей. Я считаю что при детях ни кому материться нельзя....

Олеся Чунихина

Недавно узнала, что мат отгоняет ангела хранителя. И с человеком творятся жуткие вещи, он один перез силами зл\а.
Если бы раньше знала может бы никогда не произнесла. из страха, как минимум.
Слабость человека и не более, дурной пример.

Алекс@ндр )

норма то, что не выходит за пределы нормы. Это не Женщина.

На
Наталья

Да, если мужу это нравится. И детям нравится.

Арв

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. "

Сергей Батурин

Нет, это нехорошо

Федя Вася

Это ненормально, особенно при детях

Yursan Dorishes

Если её что то раздражает, то это нормально.

Олег Орлов

Нет. Если в целом речь литературна, богата, красива и не изобилует словами-паразитами, то крепкое словцо иногда добавляет пикантности. Но при детях, все же, материться не следует.

Татьяна Якубенко

Ну моя бывшая могла и при детях матюгаться, о себе и не говорю. правда мне как-то пофиг было, из деревни она, там все такие.

Ольга

Как интересно, для моралфагов материться не нормально, потому что якобы "грешно", а бить женщин - нормально, и Православно!
Еврейский бог одобряет))

Людмила Дозорцева

Не нормально.
Поэтому не доводи свою женщину до того, что ей приходится материться при собственных детях.

Яковлев Андрей

Мат вообще гадость а из уст женщины тем более матери это вдвойне гадость

Диман

Да, для тех, кто не любит себя, своих Детей, свою семью,

Ан
Аннушка

А я, вот слышала, что мат - это древние русские молитвы. И если матерится русский - то это ему и его роду только на здоровье. А вот если матюкается чурка - все-равно, что в морду кислотой.

Сергей Сергеевич

нет, не нормально. Стыдно должно быть перед детьми. А что же требовать потом от детей.